Гадский форум журнала Гадзилка

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 567

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 158

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 169

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 172

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 176

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 220
 Стацкий советник Следующая тема
Предыдущая тема

Автор Сообщение
GeeK
Соб.Кор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кино посмотрел и ничего хорошого неожидая от просмотра получил просто кайф от просмотра (кста Михалков там вааще красавец - эт. для ризлы). Тема любви раскрыта как её и пологается: печально и недосказанно, Хаменский сыграл замечательно, вообщем понравилось практически все, ну за исключением мелочей (куда без них).
вообщем если турецкий гамбит - хорошо, то советник - хорошо с плюсом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Charlie
Дворнег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не буду смотреть
скотская зажравшаяся морда Михалкова никак мой жизненый тонус не поднимет
один у него фильм только люблю - Свой среди чужих, чужой среди своих
а так он гандон
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ризла
Брюс Ли

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я посмарела. не понр. по мимо михалкова до хуя еще претензий, бп! начиная с того хотя бы, что книжка дурацкая, что автор ее тоже не нравится мне. у него герои плогиатные какие то, списанные с классических персонажей. а героя михалкова, злосчастного этого, как там биш его, ваще не могло существовать в 19 веке, до ужаса не правдаподобный, не было таких людей. осовремененый какой то. а там хз)
ризла
Брюс Ли

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот тянет вообще неимоверной пошлостью от таких вот проэктов. типа гамбита, советника, ночного дозора... от хабенского, от меньшикова, от машкова, от табакова, от бондарчука. тошнота берет. а мы блять гордимся чего то еще
ризла
Брюс Ли

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

от олега. такое впечатление, что он весь фильм не понимает, что происходит, где он находится и какого хрена тут делает
Диктор канала Культура
Главный муз.редактор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не могу сказать что очень, но посмотреть хочу.михалков чмо и пидораз, это и так ясно, меня тут Чисто Янковский интересует, клтпы его правда гавно полное, но вот В движении понравелось. Как только на двд появится, возьму у патсанов позырить.
les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На сегодняшний день российское кино не интересуетменя нисколько. Модных кктеров не заню практически. Правда смотрела Ночной дохор. Так это мне сослуживец его пересказал таким образом, что яподумала, будто это на редкрсть охренительная комедия. Вот просто слушаю его и радуюсь, это ж надо, научились кино снимать в России! Забоала диск у него, ну и сами понимаете, как я облажалась, не было нисмешно, ни просто интересно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ASD
Разнощщик пиццы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фильмец прикольный.Отлично раскрывается тема жизни в то время (заговорщики и терорры-шахиды).Ну и лубофф тож есть как и во всех падобных фильмах.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема