Гадский форум журнала Гадзилка

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 567

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 158

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 169

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 172

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 176

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 220
 Город грехов / Sin City Следующая тема
Предыдущая тема

Автор Сообщение
Кэндузис
Всемогущий

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Фильм понравился, новеллы заканчиваюцо неожидано:)
Смотреть стоит адназначна)

дельторро так и не узнал пока на имдб.ком не залез епт:)

Пейсатель-имбецил

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бля он ужо вышел! Хуя се... Где пакупал браза?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кэндузис
Всемогущий

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 7:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

угол Республики и Герцена, третий этаж магазин CD-Land
качество отличное

Дворнег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вышел, у нас продается уже везде
кайфовое кино, мне покатило
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Диктор канала Культура
Главный муз.редактор

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посматрел.Заибись!если учесть что у меня любимые фильмы этого режиссёра(так блять,не ржать) это Факультет и Дети Шпионов(Адин), то я прям в восторге.Это рили оживший комикс.Цвет класс! Звук класс! навелла Жёлтый Карлик, вообще чистый Линч, неразбавленный. Единственно что от просмотра постоянно отвлекало, это перевод.Я пол фильма просто проржал.Даже я со своими двумя классами церковно-приходского (ударение на втором слове) училища и то осознал разницу между оригинальным текстом(всё бля слышу), и тем что попытались выдать за перевод. Вопчим переводчиков таких...не, лучше дома пусть сидят, тока непереводят...
и актёров много хароших...есть даже известные...вопчем всем сматреть!
les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 9:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Во как! А я Син Сити покупала в ближайшей к дому лавке, чтоб подруге показ DVD на компьютере организовать. И прямо от подруги у меня его кто-то стащил. Судя по каментам, зря я его не уберегла(

Добавлено: И купила я его в магазине CD-Land, только не на третьем этаже, а на первом, потому что в Челнах Cd-Land одноэтажный))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
EgorKA
Подпищщик

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мля может я хуюво смотрел, но помаиму редкастнои гамно это ваше симаситя Афтар жжот!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема