Гадский форум журнала Гадзилка

Опять про Ризлу гныгы Следующая тема
Предыдущая тема

Poll :: Хотел ли ты жить у Ризлы дома?

Канешн хачу!
60%
 60%  [ 6 ]
Нет. Мне и в Кукуево хорошо
40%
 40%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
ризла
Брюс Ли

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот Олеську с удовольствием возьму к се жить! будем с ней две такие длинноногие красопетки манекеньщицы сверху вниз смареть на всех и факи показывать)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zhendoz
Неподарок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я не знаю эту девачку... Если она хорошая девачка, то можно конечно к ней жить поехать... Но пока я с ней не знаком лично, проголосовал зо Кукюево!

Брюс Ли

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне тут такую вещь сказали. что хорошая девачка, нормальная девачка не должна уметь открывать пиво зажигалкой. я сказала, что хорошей, нормальной девачке зажигалка не нужна в принципе и рассказала как из колдакта получить спид)))
urban
Разнощщик пиццы

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ризла писал(а):
я живу в окраенном, спальном районе москвы. я очень люблю свой район. 10 мин до метро пешком и пешком же минут 20 и ты за кольцом. так что воздух относительно не засран. у меня в районе очень много достопримечательностей. на моей улице есть психиатрическая больница, правда сейчас ее хотят расформировать и сделать в ее здании какой то колледж. и буйных нет. но мои родители застали то время, когда по ночам по всей округе с ее стороны раздовался жуткий вой сирены. есть парк культуры и отдыха, прошлым летом там произошло знаминательное событие, ебнулся отракцион "сюрприз". я была в этот момент в парке. и видела все своими глазами! ни кто не погиб, однако. благодаря своим старшим братьям, ныне не живущим здесь, ко мне авторитетное отношение у старшей молодежи и соответственно молодежи своего возраста в районе. у меня хорошая очень репутация. да. со мной здаровуются пенсионеры. рядом с моим домом находится диагностический центр, а непосредственно в доме, в 5 подъезде, аптека, а в доме напротив, в 3 секундах от меня, есть магазин "сигареты вина". цены, на так называемые "легкие наркотики" у меня в райене божеские. если грамм гашиша в москве стоит от 500 рублей, то затратив полчаса, можно найти за 250. хотя от количества зависит. но не в ущерб качеству)
так что сделайте правильный выбор. голосуйте посовести!

а в каком районе ты живешь? или не простила еще?)))
saloed
Кретьен де Труа

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня весенняя тяга к перемене мест. Я бы съездил, например, на день-другой в Москву. Я бы познакомился с кем-нибудь с этой целью в аське... Я почти и не был в Москве, что неудобно, живя в Питере... Пора бы уж !
Ризла, примешь? Чо?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема