Гадский форум журнала Гадзилка

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 567

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 158

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 169

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 172

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 176

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 220
 творчество реж. Франсуа Озона, вчера, сегодня... Следующая тема
Предыдущая тема

Автор Сообщение
кастян
Соб.Кор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 7:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

как-то по нтв показывали несколько фильмов, ни один не смог досмотреть. а недавно ходил на "5x2" в Иллюзион, понравилось. можно сказать, понял, о чем. но Толян, любитель классики от Озона типа "Крысятника" весь просмотр плевался и ругался. ваши мнения, комрады.

Дворнег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я его вообще не люблю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Диктор канала Культура
Главный муз.редактор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Озона очень не люблю.моё гетеросексуальное нутро его отталкивает.
единственно Бассейн могу смотреть не плюясь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нравятся все фильмы этого режиссера. хотя эмоции они вызывают разные. любимый - "под песком", просто вводит меня в состояние оцепенения.

"8 женщин" смотрю как водевиль. потом целый день хожу загадочная. пою.

"капли..." нравятся меньше других - там мужчины уроды. да и девки, в общем-то...)

"крысятник" веселит очень.

"бассейн" очень созерцательный. любуюсь

ну и т. д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема