Гадский форум журнала Гадзилка

Лысая нянька или герой с лицом имбецила Следующая тема
Предыдущая тема

Автор Сообщение
Charlie
Дворнег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Волею судеб был сегодня занесен в Пролетарий на просмотр кинофильма Лысая нянька. Кто вы бы думали в нем снимался, Вин Дизелб бля, актер конечно способностей величайших. Максимальное его достижение мне кажецца выпучить глаза и сделать грозное лицо, на большее его актерские таланты не распространяются.
Image
Image
Фильм заслуживает отдельного прогона. Некий ученый, как водится гениальный был похищен сербскими повстанцами, в процессе освобождения он гибнет, и у него остаются пятеро ребятишек ( когда успел непонятно ) к которым и был направлен Дизель ( не родственник ли он Дизелю, Рудольфу Дизелю, тот кажись безследно исчез покидая Англию на пароме через Ла-Манш, глядишь смыло его в море и прибило до Америсы, там он бабу себе нашел, забил на изобретательство, купил тапки и домик где нибудь в Солт-Лейк-Сити)
чето я загнался. То бишь о чем я, а...во
Ученый изобрел ниибательскую систему отмены пуска ракет одним импульсом, хуй понял что это значит, но генерал когда говорил это Дизелю сделал такое лицо что сразу стало понятно - это очень круто.
И спрятал он эту поебень то ли дома ! ( где он над ней работал, дома что ли ) то ли в Швейцарии в банке ! ( Опять таки непонятно, он же на правительство работал, как вывез тогда с режимного объекта свою хуйню )
Жена профа едет в Швейцарию вскрывать сейфы а мега няня Дизель начинает строить детей.
Приплетена еще и Северная корея на которую работал тот генерал или не генерал он вовсе, не шарю я в званиях ВМС США, которая охотится за этим прибамбасом под названием Призрак. Все до кучи, ну оно и понятно, фильм то производства известной студии которая прославилась своими серьезными фильмами, это студия Уолта Диснея

вот и хули я там делал
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zanen
Чудо-муз-критик

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это чё, комедия или как?
Charlie
Дворнег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

бгагага
не..боевик )))))
чето я сумбурно написал все это..видать не в себе )
комедия естественно, Дисней боевики не снимает гыгы
Zanen
Чудо-муз-критик

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сюжет- ёбнешся, шпионские страсти, Джеймс Бонд атдыхает
ризла
Брюс Ли

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

не судьба мне увидеть этот фильм)) как бы еще отмазаться от статского советника и от противоположно-пошлого моря внутри Аменабара. хотя в последнем саундтрек должон быть хор
Муф
Член.Кор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 1:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

чото вместо постеров отображаеццо какая-то хуйня.

Главный муз.редактор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 9:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну и в рот его!!в смысле Дизеля, мы всётаки со Штурмом добрались до Иллюзиона. я несколько расстроен.хули, пришёл в приличное заведение, а там какие то уроды сидят и шипят на тебя, типа харош басить!или, а можно потише??храмает культура кароче.
KALAM
Разнощщик пиццы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 1:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуйские фильмы сматреть низзя ... Они нас сцуки зомбируют...
Раздолбаев ЖенЯ
Соб.Кор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

фильм хуйна!

Хотья е матрел нихуя..

Соб.Кор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а ты что, большего от этого великого Актера ждал?
Кэндузис
Всемогущий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

дазаебатая тупая комедия, местами смеялся.
ибо нехуй.

в кино на него точно нех ходить, и как Дэна занесло..
=)

кого не прет комедия посмотрите фильм The Saw (Пила)
заебатый такой драматический триллер, потомучто сказки нихуя не должны заканчиватся счастливым концом когда маньяка ловят дебиловатые менты с такими же дебилами главными героями... все должны здыхать в сырых подвалах, ибонех

Соб.Кор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ризла писал(а):
не судьба мне увидеть этот фильм)) как бы еще отмазаться от статского советника и от противоположно-пошлого моря внутри Аменабара. хотя в последнем саундтрек должон быть хор

а чем тебе стацкий советник не угодил то?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ризла
Брюс Ли

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пошлостью и михалкоавым
-
пилу смарела. приснился страшный сон по мотивам
Кэндузис
Всемогущий

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 6:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ризла значит впечатлило. сон в крео, ишты блиа приснилось и зажала=)

Брюс Ли

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я сны каждый день вижу, чесное слово! шож мне их все записывать? сегодня снились чеченцы..

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема