Гадский форум журнала Гадзилка

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 567

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 158

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 169

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 172

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 176

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 220
 Информация по актуальным вопросам юзеров Следующая тема
Предыдущая тема

Автор Сообщение
les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос: и как мне вставить иакую ж как у вас картинку? опа-а © Дядя Жека
Ответ: http://www.gadzilka.ru/forum/faq.php#24

Расшифровяваю:

Image

1. Повесить картинку в форуме можно, только если она размещена в Интернете. В этом случае на понравившейся картинке щелкаете правой кнопкой мыши, в открывшемся меню открываете пункт "Свойства".

Image

Там выделяете мышкой то, что написано около слова "Адрес: (URL)", В данном случае:
Код:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/15580/15580110_2006.jpg

Image

2. Копируете это, и вставляете в окно ответа. Перед ссылкой на картинку поставьте тэг [img], после ссылки - [/img], без пробелов:
Код:
[img]http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/15580/15580110_2006.jpg[/img]

Image

3. Нажмите на кнопку "Предварительный просмотр". Если увиденное вас удовлетворило, то "Отправить".

Картинку, которая находится на компьютере, можно разместить в интернете, например, здесь. Или здесь, здесь не требуется регистрация.

Подробнее

Все, будут вопросы, я здесь)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

лесь, для миня чирищюр и ничо нипанятно )
тут такоэ дело: аплодс чот ниатрываицца, а другие сайты я нипайму как пользовать..
ну нипалучаицо!!
а мне так хочеца фотки с гаттамелаттиной выставки паказаць - кушать нимагу!! Бугагагаа!

кстаце, хто нисмох пауважытельным пречинам присуцтваваць на аткрытии, выстафка в "нефте" буит до 9 октября ;))

les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуй здесь. Нажми на кнопку "Обзор" и укажи путь до картинки, нажми на "Host it".

Image

Появившаяся после этого форма выглядит так:

Image

Прямая ссылка на картинку будет указана в строке, где написано "Hotlink for forums (1)". В посте это будет выглядеть так:
Image

Можно вставить в форум превьюшку картинки. Это такая маленькая картинка со ссылкой на большую. Это удобно, если картинок много. Для этого скопируй в окно ответа то, что написано в строке "Thumbnail for forums (1)":

Image
les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лесь, у меня вроде начало палучаца с этим желтым лягушонком))
осталось три вапроса.
1. этат лягушонок меня называет гадзилкой пачитута) ну кагжэ это можна: называць женщену другим иминем!.. вах-вах!! ))
хателась бы, штоп он миня научилса узнавать.

Насколько я поняла, гадзилкой он тебя, и не только тебя, называет потому, что переход на страницу с фотографией осуществляется с гадзилки. Будешь переходить на фотку с форума любителей трубки, он тебя назовет любителем курить трубку.

2. а фотки там пропадают бизвазбездда? иле их там можно какта атыскать патом среди других?

На этом сайте нет регистрации, так что управлять уже запощенными картинками нельзя. Они там остаются если не навсегда, то надолго)
Ну, у них там есть какая-то панель инструментов, может, там есть что-то подобное, но я с ней не разбиралась, мне и так хорошо)

3. а по объему загружаемые фотки имеют ограничения? просто я хотела маленькую превьюшку и ссылки на большые картинки - штоп можно было рассмотреть фактуру: ну там, хде маслам полотна наресованы, хде пастэлью.. а превьюшки, кстати, тоже стандартные или варьируица размер?
у миня пока фсе )

Общий объем картинок неограничен. Но оьъем каждой отдельно взятой картинки д.б. не больше 1,5 мегабайт, насколько я помню. Ну уж 1,5 метров хватит, чтоб рассмотреть фактуру. Вон, помнишь, Сушку и меньше хватило, чтоб все рассмотрели фактуру его исподнего)))
Размер превьюшек зависит от пропорций большой картинки) Но, можно сказать, что превьюшки одна от другой отличаются не так уж сильно.
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лесь, я помимо этого желтого лягушонка, обнаружила сайт www.keep4u.ru
там тоже можно не регистрироваться, но размер фоток неограничен, время неограничено тоже, а размер превью можно задавать самому.
можно даже маломальски редактировать фотки.
и, что немаловажно (по крайней мере для меня), все по-русски.
кроме того, там можно создавать свои папки. короче, удобно. и довольно быстро все (у меня ж дома диалап..))
я вот только не пойму, а что такое cookies?
просто эти кукисы должны быть подключены, чтоб можно было создавать свои папки и альбомы там разные..

les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, кукисы, у тебя, по всей вероятности, паодключены. Ты же, когда на гадзилку ходишь, не регишься каждый раз?
А срок хранения фоток на keep4u, кстати, ограничен одним годом. Но года, я думаю, вполне)
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а написано, что неограничен.. только если на протяжении года нет просмотров - тогда год. а вообще, мне года, конечно же, невполне )
пс с кукисами вроде разобралась. Ризпегд и уважуха!

Муф
Член.Кор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лесе посылаю виртуальный вагон риспектов за сей титанический труд на ниве просвещения гадов!

Подпищщица

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, на всякий случай)
Просьба не вешать много пикч одновременно - не у всех здесь трафик халявный) Да и время тоже не даровое - dial-up никто не отменял) Мне кажется, что килобайт 150-200 хватает выше крыши)
PS: Мой головной пост - исключение!
Charlie
Дворнег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вау... я даже не видел этот фак
Леся, +1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dead
Отрыватель Дверей

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как найти достойную девушку? большинство из тех, что мне нравяца, умнее меня и часто смеюцо над моими ухаживаниями. другие глупее и над ними смеюс я сам. что делать? хоть ты, гадзилка, подскажи

Ыдынгын

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это старость типа?)))
кyпи се канягy, нyили коких нить там кенареег... поyхаживать ёп
даи ваще кyгом тока одни пидараски ипидары
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да не говори ты, Антонио, гемор один.
Цитата:
хоть ты, гадзилка, подскажи

Гадзилка - это вон та ящерица? Ну, она тебе расскажет... У ящеров вообще на эту тему разговор короткий)
Dead
Отрыватель Дверей

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

гадзилка -- название журнала. та ящерица не разговаривает -- я проверял. минус администрации, кстати)

Отрыватель Дверей

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а как делать ржавые активные буковки?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема