Гадский форум журнала Гадзилка

фильм 2005 Следующая тема
Предыдущая тема

Автор Сообщение
кастян
Соб.Кор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

понимаю, что на дворе конец апреля, но предлагаю высказацца по поводу лучшего фильма прошедшего года. потом посмотрим на номинантов и подвесим голосовалку.

Соб.Кор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я таковым считаю "Столкновение", хоть и этот не фонтан, но хоть както запомнился, остальное, что видел - вапще чушь

Подпищщица

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

форма заявления о доходе подлежащем обложению ЕСН
16 кварталов, говорят, ржачное кино)
А если серьезно, я чето вообще не помню ни одного фильма 2005 г. Себе в коллекцию оставила Команду Америка и Автостопом по галактике, хотя я не уверена, что они 2005 г. Я вообще старье одно покупаю.
А, как назывется Вуди Аллена последний фильм? Но он точно не лучший. И сломанные цветы - тоже нет. Мне невеста трупа нравится, хоть я ее видела только по отрывкам в сети Бугагагаа! , потому что в кинотеатрах ее не показывают, и в продаже я ее не видела. Может, когда выздоровею, что-нибудь толковое напишу. Хотя вряд ли Бугагагаа!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
кастян
Соб.Кор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

последний фильм Вуди Аллена - "Матч Поинт" - весьма неплох. я забыл про него, но помоему вполне на лучший претендует, в 2005г. то бишь.

***les, я тож ток старье покупаю, но текущая работа (продавец DVD) позволяет знакомиться и с новинками, а "Столкновение" напр. по ящику показывали. Джармуш ("Сломанные цветы") мне не катит. "Труп невесты" понравился больше, чем "Кошмар перед Рождеством", все.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема