Гадский форум журнала Гадзилка

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 567

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 158

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 169

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 172

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 176

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 220
 ТОЛЬКО ДЛЯ Ж (ПОСТОРОННИМ В.) Следующая тема
Предыдущая тема

Автор Сообщение
Ш.З.Фреников
Гетеросексуал-многостаночник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ХЗ, туда ли пощщу. Я тут эта, не знаю как и сказать, да и неинтересно никому такое выслушивать. Ну да ладно. Вобщим, с прошлой своей любовью я порвал не окончательно, как оказалось.

И вот заметил я такую особенность - как охмурю её, так сразу тянет к новой пассии (Светке). С новой покувыркаюсь, всё, опять к Таньке бегу. Шозанах? Мне кажецца, никакой я не потомственный гетеросексуал-многостаночник, а просто далбайоп.

А мож в моем организьме витаминов каких не хватает?
Я не сужу ихнюю поталогию, просто если они сюда заглянут и всю хуйню узнают (а я ищо и к другим женщинам противоположного пола клинья подбиваю), то хер мой на пятаки порубят к ебеням со славами - Так не доставайся жэ ты никаму (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Charlie
Дворнег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тут надо тему новую создавать
SSUKa
Разнощщик пиццы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ш.З.Фреников писал(а):
ХЗ, туда ли пощщу. Я тут эта, не знаю как и сказать, да и неинтересно никому такое выслушивать. Ну да ладно. Вобщим, с прошлой своей любовью я порвал не окончательно, как оказалось.

И вот заметил я такую особенность - как охмурю её, так сразу тянет к новой пассии (Светке). С новой покувыркаюсь, всё, опять к Таньке бегу. Шозанах? Мне кажецца, никакой я не потомственный гетеросексуал-многостаночник, а просто далбайоп.

А мож в моем организьме витаминов каких не хватает?
Я не сужу ихнюю поталогию, просто если они сюда заглянут и всю хуйню узнают (а я ищо и к другим женщинам противоположного пола клинья подбиваю), то хер мой на пятаки порубят к ебеням со славами - Так не доставайся жэ ты никаму (с)

а ты расписан?
les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера брала сканер. В магазине существо неопределенного пола выбирало видюху. Оказалось, что у существа женский голос. Пресвятая Богородица, я тоже стану такой??? Может, мне профессию поменять, пока не поздно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не паникуй раньше времени, лесь! мош у нее просто гарманальный сбой )

Ш.З.Фреников

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 8:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О, а я и не заметил вопроса. Не, свободен я уже 4 года. Так что, девки, налетай!

Подпищщица

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, ШЗФ, мы уж как-нибудь)
Ш.З.Фреников

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лесь, лучче некак чем какнебуть)))

ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот, девочки. мы потихоньку растем )

Image

Диктор канала Культура
Главный муз.редактор

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ого круто,молодцы)))
судя по всему будет девочка?или я в этом ни чё не понимаю??))
les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ха-ха, может, и мальчик, кстати, но я не могу оценить ситуацию в реале)))
Светке привет передавайте)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема