Гадский форум журнала Гадзилка

ТОЛЬКО ДЛЯ Ж (ПОСТОРОННИМ В.) Следующая тема
Предыдущая тема

Автор Сообщение
Разведка Боем
Наша Криптографическая Суть

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я по тебе тоже, Свет, скучаю.)
Однако ногти я просто грызу)))))))))

ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну наканецта унас дивишник! )
ой девачки!.. чо раскажу!..

ща палезла вдуш и случайна абнаружила, што у миня такааая кооожаа!.. камуп даць пащюпаць чесслова! )))
проста я фчира полдня правела фспа-салоне. три вида бани, моссажы с масламе, гидромоссажы (этвот самае-самае, канеш), абертывания фшаколаде.. фсе пироги, кароч. не ну кокой кайф!!

йидинцтвенный касяк – эт тошто фсе девачки как девачки, фкупальнеках, а я галиком бегала (каггриццо, биструсоф))) ну забыла я купальнек! за-бы-ла! )))
фпрочем, на працыДУРЫ мне выдавале аднаразавые стринги – бугога вы каданьть токое видили? я нет..

вот што миня риальна удивила – эта што мне вбане панраэлос - никадап нипадумала, яш к тимпиратурам чуфствитильная.. пречом болие других панраэлась руская баня, хоць ана и самая жОская типа.. и глан я ниажыдала сршенна, што буит токой эффект – ну я пра кожу апять ;))

я такдумаю, рас фжизне каждая девачка ссабой такоэ зделаць абязана. хатя напастаянку я фсетки нисагласная. и ваще нэрна я туда большэ нипайду. ибо весь этат гламурный суррогат низамяняит.. низаминяит.. чоп такое сказать чо он низаминяит.. любимых рук во! клэ я щас скозала?!
а мош и пайду.. карочи ани саме низнают чиво ани хочут..

да, кстате, лесь, а француским ноктям посе этих баней пришол пиндык.. воты думай )))))

oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ох как спина ноет приятнааа... )

les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бани -солярии - не для меня) По той же причине, по которой я не пью.
Ну, почти не пью, иначе мой будоражащий отдельные умы креатив не появился бы)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а чо за причина, лесь? ниулавлеваю связи с банями.. и солярием темболее )
ну, я кафсиму фпринципе терпима, со фсем дружу (ну кроме сука алкаголя, канешна).. правда вот бани нилюбила дафчирашнива дня.

фпрочем, я и массаж-то фсигда васнавном терпела.. эта с децтва: у миня был массажист - дядька костолом натуральный. я иво баялась. и к таму же сматрел он странно.. ну ты панимаешь ачем я )

а первый гидромассаж, я щас фспомнила, мне в ефпатории делал са-фсем другой массажист.. и атнашение к працыдуре соатвецна сафсем другое ))) нигаря а том, што ана сама пасибе приятная )

а вот салярий - нисамая палезная весчь для девачек, ктамуш для нас, клаустрофобоф, малоприятная )
зото у нас есь фанат саляриев - эта сушок! ох ы охххыхы
ура!

les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 2:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

oisif писал(а):
а чо за причина, лесь?

Ну типа с кровообращением не все слава Б*гу. Из ограничений: баня, загар, оральные контрацептивы, определенные виды физических нагрузок и массажа, алкоголь. Без всего этого можно жить запросто. Ну, про алкоголь я уже говорила выше))
Разведка Боем

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сама по себе в последнее время хорошею, прикиньте)
Толстею жутко, как на дрожжах, по причине ежедневного питания по расписанию и бросания курить - не расстраиваюсь, даже рада. Загарает кожа и выгарают волосы. Косметичку ваще выкинула нахуй - нечего дорисовывать, всё идеально.)

А баню тоже полюбила не далее как позавчера только)))

ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ох катька!.. )
ты и такта была красольда, а щас япрям тя када прицтавляю - у миня глаза режет )
а паповаду бросить курирь, я тут лесе писала в соседней ветке форума рецепт - сыр камамбер типа.. ток я те так скажу - нуиво нах такой сыр! )))
я уже седня выкурила пару сигарет и штота мне пацказваит, што выкурю ищо. пару сигарет )
а щас я жру напалион с чаем и сшакаладам.. все. терь я ся нибуду никада истизать, а буду нобарот - баловать

а баня дааа.. пазавешь миня в баню, када якте приеду? на позитиве

les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта тема похожа на ситуацию у меня на работе) Там из баб - я да секретарша, и про тряпки и всем таком мы болтаем в присутствии мужиков)
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну а чо ани нилюди штоль? )

Разведка Боем

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тя, Свет, не только туда позову, я тя там жить поселю ваще!)))

ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЯСАГЛАСНАЯ!!!!!

oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

девачки! придлагаю вашиму вниманию супер-диету, сафсем нидавна рикаминдованную мне адной маей падругой (нибудим паказвать пальцэм, хатя это и сланенок))
(афторская арфография сохранена как праизвидение эскусства)

1 день.
не всатвая с постели выпить 0.5 л воды. через полчаса-час завтрак - чашка какао (савренного самостоятельно ясхуй а не несквик) - на молоке с кофейной ложкой меда. через 15 минут - 1 грейпфрут или липисин. полсе этого до 12 дня нужно выпить полтора литра воды не больше чем по 0, 5 за раз.

обед - часа в 2 - 200 г рыбы или куриного мяса приготовленного на пару или запеченного в фольге и с овощами. приготовленными также.

ужин тепереча. сварить: 500 г морковки, 500 г помидоров. 1 кг лука-порея. бульона должно получиться дета литр. высосать этот литр с интервалом в 10 минут в три подхода. через 20 минут съесть порей - большую его часть (весь не осилишь). его нада заправить 2 ложками оливкового масла. можно лимоном. горчицей и перцем. сначала кажется гадость, потом - за щастье)))))

вот как все ето дело съешь и выпьеш - начнется жесть. с толчка не слазиешь практически, поэтому лучше где-то за час. полтора до сна. перед сном - натуральный обезжиренный йогурт или стакан 0-1% жирности кефира с кофейной ложкой меда.

второй день с утреца - поллитра воды, завтрак какао и сок грейпфрута (выжатый собственноручно) можно просто так же въебать цитрус не выжимая.

обэд - оставшиеся овощи из бульона с такой же заправкой что и лук.

потом часа в 4 выпить 200 г воды с соком лимона и опять же таки с медом. не можешь - тада без него, он ваще то помогает жр расщеплять. вот ета хуйня - вода с лимоном - называется гидромель, от него не так сильно хочется жрать.. на полчаса примерно)))

ужин - рыба или мясо курячье на пару или запеченное в фольге с овощами (лучше приготоовит сразу себе на дня 2-3-4)

пред сном - все тот же йогурт или кефир

3 день с утреца. лежа в кровате - 20 г воды. завтрак как и в предыдущие дни. обде - обезжиренный творого перемешанный с йогуртом натуральным ( в смысле без добавок) или с кефиром. туда набодяжить сухофруктов любых (не в сахаре) или зелени- кинзы там, петрушки. огурцов иил редиски. в 15 часов 1 сухофрукт, в 16 тоже. в 17 - гидромель. на ужин - рыба(мясо) или можно просто овощи.

4 день то же что и 3, просто поменять ужин с обедом (творог на ночь).

пить можно больше, сосать в течение дня водичку - будет лучше. смая главная фишка - надо НЕ КУРИТЬ.. ноя на это деоо забила, просто стараюсь меньше. хотя сдается мне, мне это только кажется.

Разведка Боем

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свет, а есть как потолстеть?
А то я чё-то начала, доползла с горем-пополам до 55 килограмм и застряла. Мне бы ещё парочку. а то я жру, жру и всё бестолку...

ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну я таких диет ниаткаво нислышала - ты у нас в этом смсле деушка эксклюзивная.. но я буду иметь в видах )
а вапще вам нада уже перестовать друг другу мозги кампасирваць и занимацца тем, ат чиво фигура твоя сама акруглицца..
ты мужу атминя пиридай: буит выебывацца - приеду уши надеру нипасмарю што цыган!!! Кому песды?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема