Гадский форум журнала Гадзилка

камиль тукаев жжот Следующая тема
Предыдущая тема

Автор Сообщение
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пасматрела. делюсь.

фильм атличный. добрый и ржачный.
камиль там главный. не в главной роли, но главный по воинскому званию и по жизни)). как всегда, безупречен.
много мальчиков хороших. прада харошие молодые артистики.
юлия высоцкая хороша. и не такая высокомерная, как в натуре)

подпортили впечатление актриса, забываю все время как звать - ну евлампия романова (она мне вапще не нраицца, не знаю че бондарчюк с ней носицца как с писаной торбой) - благо роль у нее ипизодичская - и то, что я полфильма хотела пИсать.

вообще, если кто любит творчество тадаровкого ст., в частности "анкор еще анкор", вот прям в жилу будет. я лично пра вайну не люблю, но петра ефимча уважаю. нежный он... вот "солдацкий декамерон" прошкина еще добрей.

заглавной темой фильма я бы назвала фразу одной из героинь: "это блядство какое-то, а не российская армия"

резюме. марш быстро все в юность!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
штурм
Ыдынгын

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
эт артист такой, воронежского происхождения. у нас довольно известный узкому кругу ограниченных людей. вапще изначально театральный - играет в наших камерном тятре и тюзе. ну вот и в большом кино блять иногда)))

ващето он иркуцкого происхождения )))
так же как и М.Бычков (начинал в иркуцке режисировать), Кутихина - отуда же... ))

снявшись в своём первом полнометражном кине А.Мурадова (ученик Германа-старшего) "Правда о щелпах", К.Тукаеву был вручон пачотный приз "Лучшая мужская роль" на "Кинотавре-2003"

http://voronezh.rfn.ru/rnews.html?id=917&date=28-06-2003
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да-да!
(ц пятачка из м/ф "винни пух и все-все-все")
штурм
Ыдынгын

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Разведка
БАЙК!!!!!......................

когда приедешь?
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

што там у нас за флуд бывает?)))
а что такое байк?
кстати, кино-то никто так и не посмотрел? проехали типа?
кстати, завтра 7-е число...)
Ахуйеть!
Разведка Боем
Наша Криптографическая Суть

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот уж не знаю штурм, когда это будет...(

Байк, ойсиф, это такая водка. не простая. особливая.)
les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек с таким именем обязан быть моим земляком. А вот поди ж ты)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2les
а ты откуда? (надеюсь, это не секрет?)))

les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Набережные Челны есть такие.
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2les
красивое название. правда, я в географии профан. по-моему, город с таким названием должен был бы располагаться где-нибудь на алтае (где алтай я, впрочем, тоже представляю смутно, чем сршенно не горжусь), и там наверняка очень много талантливых людей. хотя таких, как тукаев, много быть не может)))

p.s. а фильм, я так понимаю, никто так и не посмотрел...
Чо?

les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гы-гы. Помню, как примерно год назад Сушок искал Челны на карте. И нашел в конце концов. Во всяком случае, он так говорил)))
Это в Татарстане. До Алтая от нас порядком. Город был, фактически, был создан для строительства КамАЗа. Это была комсомольская стройка, типа БАМа, когда молодые алкоголики и тунеядцы поперлись в тогда небольшой городишко за деньгами. А сейчас у уже немолодых алкоголиков и тунеядцев выросли замечательные детишки, типа такого.
Image
Так что быдла на душу населения, наверно, больше, чем в среднем по России.
Ну а кое-кого, в т.ч. и меня, угораздило родиться в семьях интеллигентов. За счет этого у нас талантливых людей, как везде. Я, правда, неталантливая, обыкновенная.
штурм
Ыдынгын

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

фильм так себе. не шыдевр.
из разряда "на диване" посмотреть, похихикать, еси по апкурке с компанией, то и поржать. короче развлекалово. хотя изначала предполагалось что это будет мистический триллер.
Камиль можно сказать сыграл главную роль, но, его нэйм нигде, даже во флаерах не упоминается. Везде прописаны брэндовые артисты потусившие в эпизодах... а хуле, правильный пиар.
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не, ну фсе как положено: пареченков, высоцкая... камиль пока типа ... не вышел. уроды!
а что заявляли триллер - вот это рили смешно!))

2les
мирси за экскурс)

oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 3:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

посмотрела ток што "правду о щелпах". я люблю такие вещи. мне понравилось.
очень символичный фильм.
раскажу вам историю.

в две тыщщи, кажецца, третьем (меня в это время не было в воронеже)... да, третьем, году двое моих однокурсников и ваще друзей пошли в кинотаетр "пролетарий" на презентацию фильма с участием, блять, еще одного их приятеля.
ну посмотрели там, выпили потом слегка... и разошлись по домам. фильм назывался "правда о щелпах", "еще один приятель" - камиль тукаев. это я к чему?

я щас охуела слегка. в конце фильма герой камиля беспокоится, что один из его друзей не дойдет до дома. "не ладно, - говорит, - а дойди". так вот, олег мелешко, однокурсник мой любимый, после этого фильма до дома не дошел. чуть-чуть совсем. убили его.

очень символичный фильм. попозже еще раз пересмотрю.

oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

фпятницу сходила фтеатр (жень, именно поэтому я так спешила..))
спектаколь называецца "облом off".
он (спектаколь) идет второй сезон, ая чот тока сподобилась.
там камиль в главной роле. илья ильич облов значица.
Image
я тут подумала: сабж недостаточно отражает величину иво величины, камиля в смысле.
этот спиктаколь - это настока круто, што я два дня ни слова не могла сказать. да и щас низнаю чо гаварить.

посе спектакля я вышла (одна ходила) и выкурила две сигареты подряд. стояла и думала: на каво я большэ похожа - на ольгу сергевну иле на агафью матвевну. а потом как прострелило - я же облом оff! ну правда, настока точное попадание!.. вот он говорит: "я не мущщина, я обломов", и про меня то же самое гвориле как-то.. то есь типа "это не баба, это рыжова" )
да и вапще вот фсе иво синтэнцыи.. точно моя жизнь!

а камиль.. када я иму дарила цветочки (я всикда дарю иму цветочки, ибо как ищо!), обняла иво и он мне на ухо сказал "привет". значит, узнал )
хотя мы с ним знакомились раз восемнаццать наверно ))))
последний раз знакомились восьмого марта этого года. тоись это было кажеца девятого.. настроение просто было восьмомартофское. и роза. и бусы.. они и щас на мне..

пс и абдулаев прекрасен!

ппс я горжусь, што у меня такой земляк, как камиль тукаев. и тока нинадо пиздить, што он мне не земляк. он живет со мной в одном городе, и земляк он мне. так же как и худрук камерного театра михаил бычков. штош, еси он родился в ебенях, а щас поставил спектаколь в вахтанговском театре, он мне не земляк? да идите вы на хуй! ))

пппс эта фотография была рисунком моего рабочего стола задолго до того, как я посмотрела "облом оff" )

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема