Гадский форум журнала Гадзилка

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 567

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 158

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 169

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 172

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 176

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 220
 Вопрос про мультики нах. Следующая тема
Предыдущая тема

Автор Сообщение
Khan
Пейсатель-имбецил

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ща вот взял 4ДВД Саус Парка. Дык вот что хотел спросить. Есть ли всякие прикольные мультики, окромя Симпсонов, Футурамы и Сауз-парка? Так шоп укуриться ф гавно и ржать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zanen
Чудо-муз-критик

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

друзья счастливого дерева...или как то так...
Happy tree friends по мойму так. Жосткий мульт во флэше.
Кроваво-мясной, для эстетов

Главный муз.редактор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

классику смотри!практически любые советские мульты до 88 года.если позже, то только Гарри Балдина.оч смешные
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ризла
Брюс Ли

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Family Guy, в нашем переводе Гриффины и Царь горы, Джаджа. хорошие мультленты. но я не курила под них. не знаю)
Zanen
Чудо-муз-критик

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ризла писал(а):
Family Guy, в нашем переводе Гриффины и Царь горы, Джаджа. хорошие мультленты. но я не курила под них. не знаю)

гриффины гавно б/п тока одна серия путёвая

Брюс Ли

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы с тобой поспорила. да не охота чото)
Khan
Пейсатель-имбецил

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Happy Tree Frends - смотрел. Сначала прикольно, а потом за*бало уже.
Про Гарри Балдина наслышан, возможно, даже и смотрел, но фиг знает.
Еще вот вспомнил по-моему "Пластилиновая ворона" - просто аццкий мультик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KALAM
Разнощщик пиццы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 1:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Самый пецдатый мулитик про Дамавёнка Кузю......
И ещё че то из серии "сказки народов крайнева севера".... на позитиве
ризла
Брюс Ли

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 2:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

есть один мультик, который я недавно посмарела совершенно случайно, несколько не в себе. паразительно, но мне начало казаться, что я помню, как смарела этот мульт в детстве, года в 4)))
там про то что в лесу начался дождь и муравей спрятался под грибок. потом пришла бабочка и тоже там спряталас. потом мышка! и воробушек. как и в первый, так и в недавнешний просмотры забовляла сорозмерность муравья и мышки)) кароче суть была в том, что гриб под дождем вырос постепенно, и все там поместились, хатя сначала, один этот муравей фиг влезал
Dark Nail
Разнощщик пиццы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Винни-Пух решает!

Соб.Кор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

флещки с удава жгут!!

ну и там пакемоны разные (на что китайские дети дрочат АХУЕТЬ)

Соб.Кор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пилять. гавнатему завел. а тут уже есть. йоп. гриффинов видел одну серию, где собака на кокс села и орала не по=деццки. самая жесть. круче тока саус парк.

надысь видел 5-минутный мульт про свиненка. моя жизнь называецца. все втыкать!!

совецкие мульты лутшие. Особенна ППС (падал прошлогодний снег). чем гробили голову сценаристы?? мнения?

Всемогущий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

аснавной линк на мульт ф студию

Дворнег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вань..ты что Снег не смотрел что ли ?
Палочка-выручалочка..иды сюда
GeeK
Соб.Кор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кайфовый мультик "Гагарин"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема