Гадский форум журнала Гадзилка

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 567

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 158

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 169

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 172

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 176

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 220
 17 мгнавений весныЙ!! Следующая тема
Предыдущая тема

Автор Сообщение
Раздолбаев ЖенЯ
Соб.Кор

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ахунейщмий филь беспезды блять

Чудо-муз-критик

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ты чо, тока узнал?
посмори подвиг разведчика
хотя те рано ещё бугага

Дворнег

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хуй разу целиком смотрел
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ризла
Брюс Ли

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я ваще не видела. я много чего не видела. из старого
Кэндузис
Всемогущий

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

смотрел.
много раз.
когда напьюсь могу разговаривать голосами героев.

Главный муз.редактор

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

смотрел много раз, несначала и не до конца.Кроме как на артиста Броневого, мне там сматреть не на кова.(между прочим много лет проработал в воронежском драматическом,ку два раза,гыгыгы)
Раздолбаев ЖенЯ
Соб.Кор

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Zanen писал(а):
ты чо, тока узнал?
посмори подвиг разведчика
хотя те рано ещё бугага

}{уй саси!!!

Пейсатель-имбецил

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Заибато. И сцуко если б не этот фильм - то хуй бы было бы стока анекдотов про ШтЫрлица. Так що не хуй тут песдеть. Пейсдатый фильм.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 2:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Аплодисменты!
ребя! риально порадовали меня!
я-то думала, што я одна не люблю этт фильм... ан нет! ну сагласитись. и визбар, и куровлеф, и плятт - красафцы! И вопщимто тиханов нармуль!...)) НО!
не люб он мне!))

момент истины

я ищё нилюблю белае сонце пустыни и фсякий гайдаефский цырк (за редким искл.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема