Гадский форум журнала Гадзилка

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 567

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 158

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 169

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 172

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 176

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 220
 про сериалы Следующая тема
Предыдущая тема

Автор Сообщение
Zanen
Чудо-муз-критик

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто какие сериалы по ТВ фтыкает?

Главный муз.редактор

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

смотрю исключитель но Клон. это лутший сериал после Нежного Яда.(он шёл в 1995).Темы присутствуют самые актуальные, арабы,клонирование,наркомания, сталкновение культур. Скажу честно, врубился я не сразу, в сериал.Но чем дальше тем захватывающе.Бразильцы не очень понимают принципы ислама, откровенно насмехаются. Вобщем интересное грустно-весёлое кино.
А!Самое то главное, за что я люблю такое кино,там про любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Разведка Боем
Наша Криптографическая Суть

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

асцелограф подвохов

Последний раз редактировалось: Разведка Боем (Чт Ноя 03, 2005 11:18 am), всего редактировалось 1 раз
Диктор канала Культура
Главный муз.редактор

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

***Разведка Боем
ого ,везёт тебе. Я натыкаюсь на серии где только нюхают.
Разведка Боем
Наша Криптографическая Суть

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

асцелограф подвохов

Последний раз редактировалось: Разведка Боем (Чт Ноя 03, 2005 11:18 am), всего редактировалось 1 раз
Khan
Пейсатель-имбецил

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в 1995 году смарел "Ментов" потому что они тока появились и были заебатыми. А сериалы не смотря, тока сериалы-мультики там. Хатя не, пижжю. Смотрел "X-Files" пару серий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ризла
Брюс Ли

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тебе же это не интересно вовсе. ты же не сморишь телек. а я никак умную тему не могу придумать. чтоб интересовало бы меня. надо быть проще. первый сезон сопрано. в удобное время показывали)
les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 8:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю начинать смотреть какой-нибудь сериал уже. А то подруги жалуются, что со мной поговорить не о чем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Charlie
Дворнег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 9:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Втыкаю в сериалы под названиями Simpsons, Futurama, South Park
Иногда еще сморю Няню ))
les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, я тоже смотрб South Park. Но кто бы слышал, что мне ответили, когда я его попыталась поагитировать) Про Симпсонов тоже самое. Так что надо переходить на Дом-2)
Муф
Член.Кор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в децтве оч. любил про будулая и ещо про комиссара катани.
а щаз не смотрю ничо. ААААА! Пару военных посмотрел перед 9-м.
Эшелон, штрафбат...

ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лично я стараюсь не пропускать сериал пра есенина. мне кажется, саша белый в роли сергея санча довольно убедителен.

любимый сериал - "клиент фсегда мертв". я даже записывала его, как когда-то твин пикс.

ну а что касается сериала "цыган", то тот мужик, каторый будулая убил, до сих пор мне в кошмарах сницца Песдец
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 2:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сушок писал(а):
смотрю исключитель но Клон. это лутший сериал после Нежного Яда.(он шёл в 1995).Темы присутствуют самые актуальные, арабы,клонирование,наркомания, сталкновение культур. Скажу честно, врубился я не сразу, в сериал.Но чем дальше тем захватывающе.Бразильцы не очень понимают принципы ислама, откровенно насмехаются. Вобщем интересное грустно-весёлое кино.
А!Самое то главное, за что я люблю такое кино,там про любовь!

жень, я рили люблю тибя!
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тем, кто па каким-то причинам (даже самым уважительным) не смотрит многосерийную ленту "не родись красивой", крупно не повезло. я сегодня перед началом картины видела рекламу, озвученную моим голосом. Ахуйеть!
кароче, ойзимфира начинает аткрывать свои тайны, как водицца, с голоса. (а голос у меня, я вам скажу, тоже Подрочил - подстать героине последующего сириала) а вы фсе пропустили.
les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Из смотренных мной сериалов Дживс и Вустер - вне конкуренции. За неимением лучшего сейчас смотрю Lost - местами (часто) смешнее, чем ДиВ.
http://pics.livejournal.com/nicky_santoro/pic/003gzt2s Боян?)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема