Гадский форум журнала Гадзилка

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 567

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 158

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 169

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 172

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 176

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/sites/muflon/gadzilka.ru/forum/includes/bbcode.php on line 220
 штоб вы знали Следующая тема
Предыдущая тема

Автор Сообщение
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В заведении, известном как Trance&Floor, создаётся «ArtHouse» — клуб любителей Арт-кино.

Встречи примерно раз в неделю вечером, скорее всего в воскресенье, на большом танцполе.
Через проектор будет осуществляться показ. Обстановка неофициальная: кресла, диваны, пуфики, подушки… После просмотра все там же будет происходить обсуждение увиденного.
Напитки по желанию в баре + сладости.

Клуб создается не как кинотеатр, рассчитан на небольшое количество любителей, способных понять и оценить фильмы разных времен и народов. Цензура практически отсутствует.

Авторы проекта удовольствием выслушают предложения по поводу прочитанного и тех режиссеров, которых Вам было бы интересно посмотреть в компании друзей.

Цены будут сравнимы с дневными сеансами больших кинотеатров, что в принципе не так уж дорого за просмотр арт-кино в довольно эксклюзивной атмосфере в кругу друзей…

Дата открытия известна… 18 декабря (воскресенье)… вечером примерно в 18-19 билеты при входе и у реализаторов… Информация потоянно обновляется проверяйте форум…

(наглым образом спижжено с другого форума)

oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и еще

первый фильм - победитель Венецианского кинофестиваля 2004 года - Пустой Дом... Клюшка для гольфа № 3... реж. ким ки-дук

вот, сопственно, и все

Диктор канала Культура
Главный муз.редактор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да это походу Анатолий мутит, (который Иллюзион), но в Иллюзионе можно было со своим, а в трансфло небось хуй. хотя может мне разрешат)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2Сушок
да вроде нет...
они от иллюзиона, наскок я поняла, прям отмахиваются.
и потом, иллюзион - это же киночай в черепахе. или они типа монополисты арт хауса? хаха
с чем со своим? с бухлом? или с кином своим?))
хотя ты))) с чем угодно пройдешь, скромный ты мой)))

oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

начало в шесть.
я всем назначаю свидание (у меня в руках будет журнал "огонек"))

oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я тут это...
в чайную "золотая черепаха" сходила... в "бристоле", хто не знает (ресторация такая)
на киночай значица.
филем хороший. ночь на земле называицца. я его знаю давно, и говорить тут че? да ниче. зашибись и все. джармуш хуле.
вопрос в другом. хвост болит. а потому что на полу сидела.
и прохладновато босиком. короче, искусство требует жертф.
зато ознакомилась.
ктоньть еще был? или я одна просветленная токая?)

Муф
Член.Кор

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не был.
может куплю новые носки - схажу.

Дворнег

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я арт-хаус лучше дома посмотрю, со своим всем
и курить опять таки можно, и не табак
нахуй Транс флор
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас что-то подобное тоже есть. Только они не делают ставку на арт-хаус, а показывают то, что взбредет в голоау владельцу. В пятницу у них будет Невеста Франкенштейна. Сходить чтоли, один хрен – от бездельности мучаюсь последнее время)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема