Гадский форум журнала Гадзилка

В круге первом Следующая тема
Предыдущая тема

Автор Сообщение
les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть мнения о "В круге первом"?
Не знаю, может, даже не стоило тему новую создавать.
Ну да ладно, пусть будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я твёрдо убеждена, что это очень крепкая работа маэстро панфилова.
к сожаление, не удается смотреть "от и до", но то, что я видела, думаю, выдерживает любую критику.
миронов великолепен в любой ипостаси. поэтому но коммент. дуэт чурикова-скляр я оценила еще в моем любимом фильме "год собаки" - отлично. даже певцов, который мне лично не очень, "в круге первом" очень убедителен. да и другие...
возможно, мое преимущество в том, что я солженицына не читала. а вот голос его за кадром мне тоже кажется находкой.
короче, смотрю с удовольствием. и спасибо, леся, за топик. ты-то что думаешь сама?

oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

после просмотра очередной серии меня обеспокоил такой вопрос: что стало с артистом кононовым? это какой-нибудь инсульт его так? или это такой гениальный грим? Ахуйеть!
http://www.vkrugepervom.ru/content.html?id=72&cid=42

les
Подпищщица

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ты знаешь, после просмотра очередной серии, когда титры начинаются, я обычно сразу сваливаю от ящика или переключаю на другой канал. А в этом случае я секунд пятнадцать продолжаю сидеть так же, как если бы фильм еще шел. Такого не наблюдалось во время, скажем, МиМ.
Певцова с Дроздовой я не перевариваю, лучше бы их не было. А вот Миронов, которого Солженицын сам пригласил играть, мне кажется единственным приличным актером из нового поколения. Хотя здесь надо сказать, что современных актеров знаю плохо.
Солженицын никогда не был для меня священной коровой, как для некоторых, но здесь он, видимо, проследил, чтобы фильм был лишен обычной, на сегодняшний день, бестолковости. За что ему большое спасибо. Ведь большинство фильмов про советскую эпоху, типа Московской саги, я не смогла осилить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ризла
Брюс Ли

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне нравится. и солженицын мне нравится. по личным причинам. раковый корпус, и потом в общем все и остальное, я читала, када лежала в больнице. все мне прям было очень близко. впечатление от книг очень хорошее осталось. тока вот содержание я помню плохо. смотреть от этого очень интересно. бесит тока, что серия идет 35 минут всего
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oisif
ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

гыгы зато без рекламы...
а я жду не дождусь посмотреть гришкофца с усаме)))

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема