Гадский форум журнала Гадзилка

азиацкое кено бля Следующая тема
Предыдущая тема

Автор Сообщение
кастян
Соб.Кор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в паследнее время появились достойные фильмы азиацкаго происхождения. реж-ры: Такеши Китано, Чжан Имоу, Ким Ки Дук, Вонг Кар Вай считаются культовыми б/п. делимся впечатлениями. что есчо пасматреть?

Чудо-муз-критик

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

смари индийское кено.
Зита и Гитлер нах

Наша Криптографическая Суть

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

асцелограф подвохов

Последний раз редактировалось: Разведка Боем (Чт Ноя 03, 2005 11:59 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Диктор канала Культура
Главный муз.редактор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

поклонником данного жанра не являюсь, хотя дабы не получить по наглой морде, с удовольствием смотрю Куросаву, или тот же Зайточи, в домашнй же дивидитеке только один раскосый фильм, Любовное Настроение Кар-Вая.
Кэндузис
Всемогущий

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 7:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Последнее смотрел от ТКитано, Брат якудзы, сейчас на просмотр лежит фильм IZO как руки дойдут посмотрю

Не могу смотреть фильмы времени 80х-90х годов японские... типа полицейский и прочие - муть шопесдец
или совсем старое типа Дом летающих кинжалов или новое как Брат якудзы (старое и новое это я про эпохи)

Подпищщица

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем и целом косоглазый кинематограф мне не очень, если честно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
кастян
Соб.Кор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну чтож, и афтар топика считает сваим долгом высказаться па теме.
атвет будет развернутым.
1) старые фильмы с брюсли и джекичаном, а также фсякие хонгильдоны счетаю палнейшим ацтоем;
2) ваще фсе азеацкое кено представлялось мне ацтойным, пока когда-то, давнм-давно (столько б/п не живут) я не пасматрел фильмы Джона Ву "Право на жизнь" и "Наемные убийцы". меня крепко цепануло особенно от второго, но к сожалению впаслецтвии мистер джонву переехал в галивуд и стал снимать фильмы адин хуже другого: "трудная мишень", "без лица", "сломанная стрела", "говорящие с ветром", "час расплаты" (не сматрите эти фильмы). ва всех нах звездный састав актеров, но кено - полное гавно. наверн я небуду больше следить за его творчеством;
3) как-то па ящику смарел "Герой" и "Ни одним меньше" Чжана Имоу. первый уже у меня в коллекции, фторой надеюсь тоже скоро будет. и ваще два апсолютно разных непохожих бля фильма, но оба клевые. надо еще че-нить этаго дядьки пасматреть;
4) купил два фильма Такеши Китано "Точка кипения" и "Кикуджиро", патаму что слышал, что он культовый режисер. не обламался. еще видел "Затоичи". собираюсь продолжить знакомство известными "Фейерверк" и "Брат якудзы";
5) пад номером пять у меня карейцы Ким Ки-Дук и Карвай. с первым познакомился в ИЛЛЮЗИОНЕ, пасматрев "Пустой дом", после чего сразу же купил в каллекцию двд. со вторым еще не знаком, но мне уже фсе уши им пробили знакомые. так что заценю на днях опять же в ИЛЛЮЗИОНЕ, там будет или "2046" или "Любовное настроение", точно не помню. а может и то и то;
6) респект Разведке Боем за упоминание Куросавы, который по логике должен быть на первом месте в данном апзоре по известности и фкладу в мировой кинематограф, но к сожалению пока это для меня пробел. что еще посмотреть?;
7) напоследок упомяну фильмы "Воин" и "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" просто потому, что они у меня на адном двд и оба мне нравюцца.
резюме, нах: азеацкое кено не стоит на месте, развеваеца сцука; ф данный мамент времени кено из азии как атдушина для меня, так как фсе астальные разучились снемать харошие добрые фильмы.

Наша Криптографическая Суть

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

асцелограф подвохов

Последний раз редактировалось: Разведка Боем (Чт Ноя 03, 2005 11:59 am), всего редактировалось 1 раз
кастян
Соб.Кор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

до Карвая седня так и не добрался. девочка Катя мне позвонила прямо во время покупки билета. обещал себе купить двд.
*** Разведка Боем
огромное спасибо за экскурс в Куросаву. принимаю к сведению и начинаю охоту на диски.

Соб.Кор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

будучи полным профаном в данной теме атмечу только что кино с Такеши Китано всегда смотрю с удовольствием.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
inessssss
Разнощщик пиццы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кар-Вай рулит, Сушок не даст соврать )))

ОтветСЕКС

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

азиаты - они ж такие... хочется их обнять и плакать.
нравится фильм "угорь". режиссер - какой-то Сёхэй Имамура. пронзительная такая вещь...
он еще "легенду о нарайаме" снял. но я не видела, к сож.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
кастян
Соб.Кор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 2:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

посмотрел таки недавно "Любовное настроение" КарВая, понравилось. "2046" выдержал минут 15 только.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема